Top 10 Website Islam Ahlussunnah Waljama’ah Terbaik 2014

Muslimedianews.com ~ PPM Aswaja atau Persaudaraan Profesional Muslim Ahlussunnah wal Jama’ah, didalam situs resminya (ppmaswaja.org) melansir sebanyak 10 situs berhaluan Aswaja yang dianggap sebagai website Islam Aswaja terbaik, selain NU Online (www.nu.or.id).

PPM Aswaja adalah sebuah komunitas profesional multi profesi dan multi instansi yang memiliki kepedulian terhadap dakwah Islam Ahlussunnah wal Jamaah baik secara online di internet ataupun secara nyata.

10 Web Islam Terbaik untuk dakwah Islam rahmatan lil’alamin itu antara lain :

  • Muslimedia News : http://www.muslimedianews.com
  • Cyber Dakwah : http://www.cyberdakwah.com
  • Pustaka Ilmu Sunni Salafiyah : http://www.piss-ktb.com
  • Buya Yahya : http://www.buyayahya.org
  • Kyai Jawab : http://www.kyaijawab.com
  • Islamuna : http://www.islamuna.info
  • Sufi News : http://www.sufinews.com
  • Madinatul Iman : http://www.madinatuliman.com
  • Elhodaa / Ngaji Yuk ! : http://www.elhooda.net
  • Ust. Idrus Ramli http://idrusramli.com

Beberapa website Islam lainnya yang juga perlu dikunjungi secara intens antara lain

  • Islami : http://islami.co
  • Moslem Info : http://mosleminfo.com
  • Islam Net : http://www.islamnet.web.id
  • Taklim : http://taklim.net
  • Al Mufiid : http://www.almufiid.tv
  • Santri News : http://www.santrinews.com
  • Sarkub / Thariqah Sarkubiyah http://sarkub.com
  • Suara Muslim http://suara-muslim.com
  • Aswaja Research Group http://aswj-rg.com
  • Majalah Al Kisah http://majalah-alkisah.com
  • Majelis Rasulullah SAW http://majelisrasulullah.org
  • TV Ahlussunnah wal Jama’ah http://www.aswaja.tv
  • Aswaja NU http://aswajanu.com
  • Aswaja NU Center Jatim http://aswajanucenterjatim.com
  • Rabithah Ma’ahid Islamiyah http://rmi-nu.or.id
  • Ruwaq Azhar http://ruwaqazhar.com
  • Streaming Islami http://www.streamingislami.com
  • Aswaja Center Web http://www.aswajacenter.com
  • Pejuang Islam www.pejuangislam.com
  • Khalista http://www.khalista.com
  • Aswaja Nusantara http://www.aswajanusantara.com
  • Ponpes Lirboyo http://www.lirboyo.net
  • Ponpes Krapyek http://krapyak.org
  • Ponpes Langitan http://langitan.net
  • Ponpes Sidogiri http://sidogiri.net 
  • Pesantren Al Khoirat http://www.alkhoirot.net
  • Pesantren Virtual http://www.pesantrenvirtual.com
  • Aswaja FM http://www.aswajafm.com
  • Majalah Langitan http://majalahlangitan.com
  • Shalat seperti Nabi http://www.sholat.org/
  • Aswaja ORG http://www.aswaja.org
  • Pesantren Coklak http://pesantrencokelat.org/
  • Ponpes Al Anwar http://www.ppalanwar.com/ 
  • Radio Magetan http://www.radionumagetan.com/
  • Aswaja Online http://aswaja-online.com/
  • Aswaja Nusantara http://www.aswajanusantara.com
  •  Aswaja Educations http://www.aswajaedu.com
  • PCNU Nias Selatan http://www.pcnunisel.com
  • PWNU Aceh http://nuaceh.com

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

One response to “Top 10 Website Islam Ahlussunnah Waljama’ah Terbaik 2014”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *